總物件數:121276筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22321

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 1小時前 │ 人氣:487 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 1小時前 │ 人氣:143 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

北區買屋 / 北區買房 21小時前 │ 人氣:69 太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

  • 總價:838 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 4小時前 │ 人氣:489 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 18小時前 │ 人氣:286 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22321 筆 / 目前顯示第 14851 -14865 筆

房屋列表

獅潭買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:408 頭份透天華廈 獅潭桂竹林視野美地

  • 總價:888 萬
  • 地區:苗栗縣 獅潭鄉
  • 面積:4178.73 坪
  • 類型:土地/山坡地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:124 頭份透天華廈 頭份大矽谷稀有方正農地|近交流道、科學園區

  • 總價:1980 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:161.26 坪
  • 類型:土地/農地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:222 近大溪交流道 大坪數特農

  • 總價:3319 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:1106.3 坪
  • 類型:土地/農地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:185 近大溪交流道 大坪數特農

  • 總價:7852 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:2617.4 坪
  • 類型:土地/農地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:221 近大溪交流道 可拆買 大坪數特農

  • 總價:11171 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:3723.8 坪
  • 類型:土地/農地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:180 大溪英業達旁大坪數特農

  • 總價:3165 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:1055.2 坪
  • 類型:土地/農地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:145 大溪英業達旁大坪數特農

  • 總價:2384 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:794.7 坪
  • 類型:土地/農地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:155 大溪英業達旁大坪數特農

  • 總價:7299 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:2433.27 坪
  • 類型:土地/農地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:159 大溪英業達旁 可拆買大坪數特農

  • 總價:12849 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:4283.2 坪
  • 類型:土地/農地

三灣買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:413 頭份透天華廈 專任三灣崁頂寮便宜農牧景觀地

  • 總價:350 萬 目前降 46%
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:3286.06 坪
  • 類型:土地/農牧用地

東區買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:181 嘉義土地出售 吳鳳南路建地

  • 總價:3466 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:91.22 坪
  • 類型:土地/建地

北區買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:940 嘉義土地出售 台南海安路旁方正建地

  • 總價:2298 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 面積:54.6 坪
  • 類型:土地/建地

民雄買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:218 嘉義土地出售 江厝店民雄農工小農地

六腳買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:234 嘉義土地出售 六腳鄉六美國小農地

民雄買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:237 嘉義土地出售 中正大學休閒小農地

  987 988 989 990 991 992 993 994 995