總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22323

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 11小時前 │ 人氣:613 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 16小時前 │ 人氣:514 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~青埔A19威均晶璽大二房車

中壢買屋 / 中壢買房 3小時前 │ 人氣:14 桃園豪宅女王~青埔A19威均晶璽大二房車

  • 總價:1968 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:41.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 3小時前 │ 人氣:180 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

中壢買屋 / 中壢買房 3小時前 │ 人氣:49 桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22323 筆 / 目前顯示第 15016 -15030 筆

房屋列表

淡水建案推薦 台東鹿野熱氣球觀賞台

  • 總價:998 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:2219.84 坪
  • 類型:土地/山坡地
詳細內容 預約看屋

高雄土地男神 美濃雙面路農地

  • 總價:228 萬
  • 地區:高雄市 美濃區
  • 面積:246.84 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

龍潭土地 龍潭泥橋段農地

  • 總價:8458 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:2349.6 坪
  • 類型:土地/山坡地
詳細內容 預約看屋

549房產 佳冬國小漂亮農地

詳細內容 預約看屋

549房產 水底寮市區都內農地

詳細內容 預約看屋

549房產 東港便宜建地+都農

  • 總價:1555 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:155.56 坪
  • 類型:土地/農+建
詳細內容 預約看屋

549房產 東港三角窗便宜建地+都農

  • 總價:2553 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:170.25 坪
  • 類型:土地/農+建
詳細內容 預約看屋

549房產 南州萬華三角窗農地

詳細內容 預約看屋

549房產 近港東河堤農地

詳細內容 預約看屋

549房產 烏龍近河堤都內農地

詳細內容 預約看屋

549房產 東港便宜大建地

  • 總價:8485 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:530.28 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋