總物件數:121190筆, 房仲數:15123

台中市買房

搜尋條件共搜出16728

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 5小時前 │ 人氣:272 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 4小時前 │ 人氣:379 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 7小時前 │ 人氣:307 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 16小時前 │ 人氣:85 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 8小時前 │ 人氣:640 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

共 16728 筆 / 目前顯示第 15826 -15840 筆

房屋列表

寶鴻大慶五年來未釋出!!!!震後雙車別墅

  • 總價:2518 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:67 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

低於行情採光大三房+車位 文心崇德捷運.學區旁

  • 總價:958 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:36.153 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

沙鹿富宇公園苑臨路大面寬震後別墅

  • 總價:2500 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:71.504 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

正20米路面國光國小朝南綠海透店

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:55.122 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台中新站三房+雙平車|邊間視野採光戶

  • 總價:2280 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:58.899 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

登陽步康橋高樓層無限視野美裝潢3房平車

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:51.647 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

崇倫國中震後大四房+平車 南區大樓出售

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:50.501 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中興大學獨洗獨曬收租雙套房

  • 總價:428 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:14.86 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

立人高中|獨棟隱市桃花園別墅土地53.6坪

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:33.257 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

西區美術館旁勝美術大兩房次頂樓

  • 總價:1258 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:26.437 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

東京市14年屋主附近20坪大兩房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:29.788 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

興大忠孝明珠|大三房要走樓梯的公寓

  • 總價:728 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:30.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

興大生活家溫馨2房+休旅車位 南區大樓出售

  • 總價:968 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:29.163 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

近南區、大里雙面採光邊間透天|騎樓可停車

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:58.485 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

大城大英國高樓層三房附平車 南區大樓出售

  • 總價:1980 萬