總物件數:121215筆, 房仲數:15123

台中市買房

搜尋條件共搜出16735

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 6小時前 │ 人氣:379 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 18小時前 │ 人氣:154 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 18小時前 │ 人氣:583 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 18小時前 │ 人氣:273 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 18小時前 │ 人氣:246 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16735 筆 / 目前顯示第 16006 -16020 筆

房屋列表

北屯買賣房屋 專簽崇德昌平商圈|民俗公園旁前院停車朝南透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:36.94 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 14期亞昕一緒三房平車面公園採光視野

  • 總價:2218 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:43.73 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 14期亞昕一沐洲際漢神巨蛋高樓2+1房平車視野戶

  • 總價:2045 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:37.51 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 專簽|協勝知心三房平車面學校

  • 總價:2100 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:46.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 專簽協勝知心北歐現代風百萬裝潢正兩房平車

  • 總價:1798 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:40.25 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 櫻花東山1號正三房平車高樓朝南無限視野戶

  • 總價:1750 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.59 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 親家景一方三房邊間朝南美視野附車位

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:47.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 降500萬八期豐樂公園大地坪庭院別墅

  • 總價:4480 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:81.37 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 洲際漢神百貨、全新車庫孝親透天、四套房大露臺

  • 總價:2198 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:33.49 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 公園I-PARK 三房B1柱邊平車高樓裝潢戶

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:50.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 ㊣漢口商圈|歐美風莊園大別墅|稀有釋出

  • 總價:4880 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:109.73 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 中國醫商圈四房平車免整理可直接入住

  • 總價:1438 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:53.67 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 惠宇低總價 四房平車花園一樓

  • 總價:898 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:33.59 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 獨賣一中益民雙商圈/三房無敵視野

  • 總價:958 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.34 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 專簽大潤發麗園道套房

  • 總價:278 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:8.33 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋