總物件數:121258筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22310

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 1小時前 │ 人氣:79 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 4小時前 │ 人氣:274 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 14小時前 │ 人氣:84 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

中壢買屋 / 中壢買房 14小時前 │ 人氣:52 桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

  • 總價:1698 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 22小時前 │ 人氣:511 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22310 筆 / 目前顯示第 16606 -16620 筆

房屋列表

西屯買屋專家 潭子都計內便宜農地

  • 總價:6850 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 面積:685.83 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

苑裡買房租屋 苑裡增值道路用地

  • 總價:520 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 面積:185.65 坪
  • 類型:土地/道路用地
詳細內容 預約看屋

苑裡買房租屋 苑裡綠意夢想休閒地

  • 總價:3300 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 面積:2981.14 坪
  • 類型:土地/農建地
詳細內容 預約看屋

苑裡買房租屋 方正好規劃大地坪農地

  • 總價:6000 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 面積:13685.4 坪
  • 類型:土地/農牧
詳細內容 預約看屋

苑裡買房租屋 多功能好利用露營用地

  • 總價:3800 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 面積:14936.8 坪
  • 類型:土地/農牧
詳細內容 預約看屋

苑裡買房租屋 西海甲建256

  • 總價:1838 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 面積:216.29 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

苑裡買房租屋 通霄南和休閒福地

詳細內容 預約看屋

苑裡買房租屋 通霄好棒棒休閒農加建

  • 總價:2388 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 面積:3220.94 坪
  • 類型:土地/農建地
詳細內容 預約看屋

苑裡買房租屋 苑裡後站住宅建地

詳細內容 預約看屋

苑裡買房租屋 通霄圳頭青樹園農地

  • 總價:1200 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 面積:2053.67 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋