總物件數:121274筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22337

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 2小時前 │ 人氣:622 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 9分鐘前 │ 人氣:504 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 16小時前 │ 人氣:2359 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地
鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

東區買屋 / 東區買房 42分鐘前 │ 人氣:304 鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工業區建地  和美不動產

伸港買土地 16小時前 │ 人氣:615 工業區建地 和美不動產

共 22337 筆 / 目前顯示第 17521 -17535 筆

房屋列表

新化房屋土地 岡林635農地

  • 總價:318 萬
  • 地區:台南市 左鎮區
  • 面積:635.25 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

新化房屋土地 新化697特農

  • 總價:2076 萬
  • 地區:台南市 新化區
  • 面積:697.26 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

新化房屋土地 新化810特農

  • 總價:2410 萬
  • 地區:台南市 新化區
  • 面積:810.09 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

新化房屋土地 北勢547特定農地

  • 總價:1368 萬
  • 地區:台南市 新化區
  • 面積:547.52 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

新化房屋土地 左鎮山豹2甲農地

  • 總價:2300 萬
  • 地區:台南市 左鎮區
  • 面積:5964.69 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

新化房屋土地 善化近國3方正農地

  • 總價:918 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:737.19 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋