總物件數:121221筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22363

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

房地專家阿緯  宜蘭壯圍一般農

壯圍買土地 53分鐘前 │ 人氣:186 房地專家阿緯 宜蘭壯圍一般農

  • 總價:13300 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:7987.85 坪
  • 類型:土地/農地
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 6小時前 │ 人氣:158 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 4小時前 │ 人氣:136 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 4小時前 │ 人氣:543 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 4小時前 │ 人氣:509 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地

共 22363 筆 / 目前顯示第 18736 -18750 筆

房屋列表

I5佳冬養殖漁塭 東港房屋買賣

  • 總價:1726 萬
  • 地區:屏東縣 佳冬鄉
  • 面積:1965.34 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

I22枋寮都內濱海魚塭 東港房屋賣

  • 總價:2400 萬
  • 地區:屏東縣 枋寮鄉
  • 面積:2815.75 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

S8內埔北寧路 都內農地 東港房屋買賣

  • 總價:476.8 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:128.87 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

P20南州優質方正農地 東港房屋買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:屏東縣 南州鄉
  • 面積:895.59 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

S7潮州近萬坪交通用地 東港房屋賣賣

  • 總價:17939 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:8969.87 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

社柑成興美田650 后里建案

  • 總價:1080 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 面積:650.82 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

近東福路大坡國小國中農地 6米路

  • 總價:927 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:586.85 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

近永安國小國中 方正農地

  • 總價:1063 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:633.13 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

正台61 一般農角地 雙面臨路 大面寬

  • 總價:1418 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:324.89 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋