總物件數:121171筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15539

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 7小時前 │ 人氣:68 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 10小時前 │ 人氣:157 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 9小時前 │ 人氣:258 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 8小時前 │ 人氣:366 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 4小時前 │ 人氣:738 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 15539 筆 / 目前顯示第 5761 -5775 筆

房屋列表

台南北區買房 獨家-南區國華街夏林商圈買地送屋賺錢店地

  • 總價:1700 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:25.6 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

岡山買房推薦 湖內近仁德 明宗國小旁 優質美車庫別墅

  • 總價:1480 萬
  • 地區:高雄市 湖內區
  • 坪數:58.91 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

楊梅房屋買賣 楊梅大面寬雙車透天

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:26.17 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

岡山買房推薦 湖內近仁德 明宗國小旁 優質美車庫別墅

  • 總價:1480 萬
  • 地區:高雄市 湖內區
  • 坪數:58.91 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

岡山買房推薦 五群建設#萬金#大學道#臨路天井車庫透天

  • 總價:1798 萬
  • 地區:高雄市 大社區
  • 坪數:56.78 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

岡山買房推薦 楠梓高科大 | 屋況優美不淹水 | 傳統格局社區

  • 總價:1698 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:52.92 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

岡山買房推薦 仁武行政中心/中華商圈/中正商圈/臨路/精美車墅 高雄市

  • 總價:1780 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:48.34 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

岡山買房推薦 楠梓右昌~河堤首排臨路5大房傳統美車墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:56.24 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

岡山買房推薦 中華商圈/中正商圈/文武公園/精美雙車墅

  • 總價:1520 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:56.47 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台中豪宅土地 ❤️精武車站全新落成高投報附電梯整棟收租店套

  • 總價:31600 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:298.46 坪
  • 格局:34房(室) 1廳 35衛
  • 類型:其它/透天厝
詳細內容 預約看屋

佳里土地買賣 佳里三角窗電梯雙車墅A

  • 總價:2988 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:86.2 坪
  • 格局:1+4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

佳里土地買賣 佳里新生路電梯市中心店面

  • 總價:3980 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:101.35 坪
  • 格局:1+3房(室) 1廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

佳里土地買賣 佳里市中心整新車墅

  • 總價:1188 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:33.55 坪
  • 格局:1+5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

中壢透天大樓 內壢站前邊間花園別墅

  • 總價:1480 萬
  • 地區:桃園市 中壢區