總物件數:121015筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6728

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 22小時前 │ 人氣:294 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 14小時前 │ 人氣:2337 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地
埔里籃城鄉村獨棟別墅

埔里買屋 / 埔里買房 4小時前 │ 人氣:361 埔里籃城鄉村獨棟別墅

  • 總價:2498 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:90.9 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台中找房首選|豐原角潭路|門前停車低總價透天

豐原買屋 / 豐原買房 14秒前 │ 人氣:303 台中找房首選|豐原角潭路|門前停車低總價透天

  • 總價:850 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:15.322 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 1小時前 │ 人氣:400 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 6728 筆 / 目前顯示第 5851 -5865 筆

房屋列表

現代簡約、高質感別墅在新營市中心 台南新營土地

  • 總價:3288 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:86.37 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

基隆房仲泡傑 山林松境車庫別墅

  • 總價:1680 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:85.59 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

白河帝境 電梯雙車御邸B 台南新營土地

  • 總價:1788 萬
  • 地區:台南市 白河區
  • 坪數:73.2 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

基隆房仲泡傑 美之國老師的家part2

  • 總價:1250 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:50.02 坪
  • 格局:3房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

玉井慢境|市中心雙車位大地坪別墅 台南新營土地

  • 總價:2500 萬
  • 地區:台南市 玉井區
  • 坪數:62.62 坪
  • 格局:3+2房(室) 3廳
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

基隆房仲泡傑 美之國前區經典別墅

  • 總價:2098 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:58.9 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

台南市政特區近金華商圈透天 台南新營土地

  • 總價:2200 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:65.63 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

基隆房仲泡傑 美之國經典別墅

  • 總價:1880 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:57.8 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

基隆房仲泡傑 碧瑤雙併別墅

  • 總價:2000 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:105.62 坪
  • 格局:4+2房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

基隆房仲泡傑 美之國老師的別墅

  • 總價:1390 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:50.02 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

基隆房仲泡傑 美之國庭院別墅

  • 總價:1288 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:45.83 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

鹽水尾寮綠境別墅C區 台南新營土地

  • 總價:1265 萬
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 坪數:63.24 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

鹽水尾寮綠境別墅B區 台南新營土地

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 坪數:64.34 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

鹽水尾寮綠境別墅A區 台南新營土地

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 坪數:64.59 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

十六大道|柳營首席電梯苑A2 台南新營土地

  • 總價:2880 萬
  • 地區:台南市 柳營區
  • 坪數:94.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋
  387 388 389 390 391 392 393 394 395