總物件數:121056筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28633

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 15小時前 │ 人氣:122 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 3小時前 │ 人氣:156 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 3小時前 │ 人氣:267 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 12分鐘前 │ 人氣:114 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 2小時前 │ 人氣:659 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 28633 筆 / 目前顯示第 5896 -5910 筆

房屋列表

小檜溪~福容佳麗堡-美裝潢3房車位 中路藝文好房

  • 總價:1850 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:38.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

桃園後站~善美館四房雙主臥雙車位 中路藝文好房

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:93.16 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

捷運G09站~聚豐耘高樓層景觀大二房車 中路藝文好房

  • 總價:1588 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:39.94 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中巨蛋水湳經貿北屯國小有電梯有管理採光三大房

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:36.74 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

❤鉑金優質2房車❤龍安生活圈、桃園交流道、近國2

  • 總價:1188 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:33.28 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

員林龍燈公園68坪超級大華廈

  • 總價:1180 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:68.06 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

淡江大橋買屋 台北灣江南初戀三房車約你微笑相會ok

  • 總價:1258 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:41.903 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中路風禾水秀雙公園景觀宅~屋新溫馨裝潢3房雙車中路藝文好房

  • 總價:2580 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:59.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

藝文特區/麗晶花園/捷運宅中路藝文好房中路藝文好房

  • 總價:4288 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:63.85 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

鄰近藝文展演中心~巴黎富邑邊間三房車~稀有釋出中路藝文好房

  • 總價:1668 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:44.22 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中路藝文雙特區~竹城富士大3房車位 中路藝文好房

  • 總價:1980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:43.44 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

降價了!甲桂林~美妝3房 屋主用心您感受的到 中路藝文好

  • 總價:1050 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:32.62 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

河岸景觀~航空VISA二房車位~小檜溪.藝文特區 中路藝文好房

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:37.8 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

海天境輕軌四房平車全明四向通風傳家好宅

  • 總價:1989 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:72.938 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

公園琚公園景觀三房雙車~中路重劃區 中路藝文好房

  • 總價:2688 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:67.97 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  390 391 392 393 394 395 396 397 398