總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22312

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

北斗買屋 / 北斗買房 9小時前 │ 人氣:78 北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 16小時前 │ 人氣:369 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 11小時前 │ 人氣:74 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 20小時前 │ 人氣:123 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 8小時前 │ 人氣:123 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22312 筆 / 目前顯示第 7906 -7920 筆

房屋列表

上湖三路美農地

  • 總價:1270 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:675.18 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

大園月眉山東農地

  • 總價:2388 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 面積:822.19 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

湖口休閒農地附合法資材室(三)

詳細內容 預約看屋

中壢好事多旁建地(正民族路)

詳細內容 預約看屋

湖口休閒農地附合法資材室

  • 總價:958 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 面積:495.49 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

中壢乙種工業地

  • 總價:12084 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:366.2 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋

大崙國中合法資材室

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:767.139 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

統一渡假村休閒農地

  • 總價:1080 萬
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:432.06 坪
  • 類型:土地/山坡地
詳細內容 預約看屋

航空城買賣土地 平鎮區農地

  • 總價:3500 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:937.78 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

百吉國小休閒農地

詳細內容 預約看屋

橫山沙坑國小休閒農地

  • 總價:550 萬
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:402.36 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

橫山正台三線交通用地

  • 總價:360 萬
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:104.27 坪
  • 類型:土地/交通用地
詳細內容 預約看屋

新屋小農地

  • 總價:360 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:166.37 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋
  524 525 526 527 528 529 530 531 532