總物件數:121440筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22338

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 4小時前 │ 人氣:376 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
北斗文賢街超美透天(屋況100分)

北斗買屋 / 北斗買房 19小時前 │ 人氣:181 北斗文賢街超美透天(屋況100分)

  • 總價:1038 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 9小時前 │ 人氣:116 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 3小時前 │ 人氣:272 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 3小時前 │ 人氣:74 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22338 筆 / 目前顯示第 7966 -7980 筆

房屋列表

苗栗三義大坪數工業地

  • 總價:170000 萬
  • 地區:苗栗縣 三義鄉
  • 面積:35750 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋

永成路2.6分都內農地

  • 總價:2025 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 面積:809 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

東區裕農建地

  • 總價:5988 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 面積:154 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

岡山大吉農地

詳細內容 預約看屋

麻豆工業區225坪乙工

  • 總價:3105 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 面積:225 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋

麻豆工業區755坪乙工

  • 總價:9815 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 面積:755 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋

彰化8.5分農地

詳細內容 預約看屋

后里公館里方正田后里大甲買屋

  • 總價:2230 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:937.18 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

三義上城農地 后里大甲買屋

  • 總價:3048 萬
  • 地區:苗栗縣 三義鄉
  • 面積:1621.61 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

苑裡社柑方正農地 后里大甲買屋

  • 總價:1061 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 面積:564.697 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

苑裡泰田農地 后里大甲買屋

  • 總價:917 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 面積:463.53 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

苑裡西濱旁農地 后里大甲買屋

  • 總價:1200 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 面積:600.17 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

外埔花之壤 后里大甲買屋

  • 總價:2691 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 面積:1345.52 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

靜巷住宅地 后里大甲買屋

詳細內容 預約看屋

后里新公館美田 后里大甲買屋

  • 總價:1115 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:468.59 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋
  528 529 530 531 532 533 534 535 536