總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1615

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 15小時前 │ 人氣:529 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 15小時前 │ 人氣:76 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 7小時前 │ 人氣:603 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 15小時前 │ 人氣:258 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 15小時前 │ 人氣:249 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 1615 筆 / 目前顯示第 901 -915 筆

房屋列表

嘉義仲介推薦 F9295義竹合法蝴蝶蘭溫室

  • 總價:1580 萬
  • 地區:嘉義縣 義竹鄉
  • 面積:728.42 坪
  • 類型:土地/合法溫室
詳細內容 預約看屋

彰化房仲網 田中近市區大平房

  • 總價:1100 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:51.4 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/平房
詳細內容 預約看屋

彰化房仲網 北斗全聯斗中路旁角間店舖

  • 總價:1480 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:29.4 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/其它
詳細內容 預約看屋

彰化房仲網 竹塘合法畜牧場

  • 總價:4500 萬
  • 地區:彰化縣 竹塘鄉
  • 坪數:438.8 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/畜牧場
詳細內容 預約看屋

彰化房仲網 埤頭方正建地+平房

  • 總價:3327 萬
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 坪數:25.1 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/平房
詳細內容 預約看屋

彰化房仲網 北斗交流道雙車大平房

  • 總價:780 萬
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 坪數:31.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/其它
詳細內容 預約看屋

苗栗市至公路全新完工間間套房電梯美店住

  • 總價:2980 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:94.232 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 8衛
  • 類型:其它/店鋪+住宅
詳細內容 預約看屋

宜蘭農舍別墅專家 員山深洲大道田園渡假屋

  • 總價:1360 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 坪數:13.5 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:其它/其它
詳細內容 預約看屋

花蓮房地買賣 漫步悠活好宅

  • 總價:980 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 坪數:40.837 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/其它
詳細內容 預約看屋

新店合法立案墓園 板橋捷運房屋

  • 總價:40000 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 面積:14352 坪
  • 類型:土地/農牧用地
詳細內容 預約看屋

新光田向上院區臨路雙車位電梯別墅

  • 總價:2388 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:69.8 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/電梯別墅
詳細內容 預約看屋

山佳火車站持分地 板橋捷運房屋

  • 總價:980 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:964.95 坪
  • 類型:其它/土地
詳細內容 預約看屋

花蓮房地買賣_吉安農業設施(吉安M19)

  • 總價:660 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:13.6 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/農業設施
詳細內容 預約看屋
  57 58 59 60 61 62 63 64 65