總物件數:121020筆, 房仲數:15117

高雄市買房

搜尋條件共搜出10266

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 50分鐘前 │ 人氣:360 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 16小時前 │ 人氣:193 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 57分鐘前 │ 人氣:155 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 58分鐘前 │ 人氣:16 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 21小時前 │ 人氣:494 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地

共 10266 筆 / 目前顯示第 9991 -10005 筆

房屋列表

高雄買房買屋 二聖輕軌站/英明市場翻新3房公寓

  • 總價:498 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:21.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

仁武木屋渡假山莊 仁武房地租售

  • 總價:1880 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 面積:231.07 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

旗山大面寬農地 仁武房地租售

  • 總價:2300 萬
  • 地區:高雄市 旗山區
  • 面積:2448.03 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

仁武全新廠房 仁武房地租售

  • 總價:1780 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 面積:86.78 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

三民好房推薦 輕軌站旁|翻新低總價溫馨成家美透天

  • 總價:788 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:23.63 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2.5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

三民好房推薦 高雄車站|後驛商圈|自立一路|賺錢金店住|透天

  • 總價:2380 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:65.6 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

三民好房推薦 ★文藻鼎中商圈活巷透天屋況需整理★

  • 總價:1230 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:33.06 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

三民好房推薦 【熱河商圈+高雄火車站】後驛透天★門口停車

  • 總價:1298 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:21.75 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

三民好房推薦 三民靜巷好宅三房一廳溫馨舒適好生活

  • 總價:658 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:18.54 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

三民好房推薦 亞灣核心/獅甲捷運/勞工公園車庫別墅

  • 總價:1880 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:54.3 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

三民好房推薦 亞灣公園第一排高樓層31期外商指名高級大樓

  • 總價:2800 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:83.94 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

三民好房推薦 亞灣新灣區

  • 總價:4590 萬
  • 地區:高雄市 前金區
  • 坪數:131.82 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

三民好房推薦 大昌商圈

  • 總價:4680 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:118.56 坪
  • 格局: 2廳 5衛
  • 類型:其它/透天厝
詳細內容 預約看屋
  663 664 665 666 667 668 669 670 671