總物件數:121182筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22313

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 5小時前 │ 人氣:302 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 6小時前 │ 人氣:380 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 6小時前 │ 人氣:258 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 5小時前 │ 人氣:84 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 24分鐘前 │ 人氣:345 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22313 筆 / 目前顯示第 10186 -10200 筆

房屋列表

北埔休閒農地

  • 總價:637 萬
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 面積:325.67 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

北埔方正農地

  • 總價:640 萬
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 面積:385.74 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

大溪財神廟旁農地

  • 總價:750 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:459.19 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

中壢大路段建地

  • 總價:2200 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:95.06 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

育仁國小農地

  • 總價:907 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:342.429 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

航空城三石段漂亮建地

詳細內容 預約看屋

平鎮三和路農地~~分17筆小農地銷售

  • 總價:4618 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:659.96 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

近新屋市區甲建

  • 總價:3275 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:174.21 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

楊梅交流道農地送太空艙D區

  • 總價:1534 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:116.73 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

楊梅交流道農地送倉庫C區

  • 總價:3307 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:258.88 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

楊梅交流道農地送倉庫B區

  • 總價:3015 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:234.54 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

楊梅交流道農地送倉庫A區

  • 總價:2248 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:170.7 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

頭洲國小開心小農地

  • 總價:498 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:127.85 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

平鎮都計內小農地

  • 總價:1452 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:170.82 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

青埔棒球場高鐵南路旁農地

  • 總價:1270 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:302.5 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋
  676 677 678 679 680 681 682 683 684