總物件數:121079筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22291

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 1小時前 │ 人氣:390 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 20小時前 │ 人氣:206 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 50分鐘前 │ 人氣:84 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 4小時前 │ 人氣:458 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 1小時前 │ 人氣:161 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22291 筆 / 目前顯示第 10381 -10395 筆

房屋列表

專任8米大面寬禮蘭建地 苗栗優質仲介

  • 總價:600 萬
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 面積:46.8 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

內埔方正農地 屏東買房賣房

  • 總價:950 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:917.28 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

運動公園美建地 苗栗優質仲介

  • 總價:4610 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:266.52 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

天仁茗茶開心農場 苗栗優質仲介

  • 總價:988 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 面積:399.63 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

官田二鎮重劃區建地 東區大樓買房

  • 總價:5580 萬
  • 地區:台南市 官田區
  • 面積:1383.33 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

屏東九如農牧好用地 東區大樓買房

  • 總價:1100 萬
  • 地區:屏東縣 九如鄉
  • 面積:544.8 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

台南土地 學甲頂洲國小農地

  • 總價:880 萬
  • 地區:台南市 學甲區
  • 面積:2371.37 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋
  689 690 691 692 693 694 695 696 697