總物件數:121214筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22312

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 43分鐘前 │ 人氣:162 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 2小時前 │ 人氣:238 國姓北梅國中旁美建地

高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 11小時前 │ 人氣:620 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地
大園菓林美麗重劃建地

大園買土地 14小時前 │ 人氣:61 大園菓林美麗重劃建地

A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 21小時前 │ 人氣:290 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22312 筆 / 目前顯示第 12361 -12375 筆

房屋列表

專任~後龍西濱大建地 湖口土地仲介

  • 總價:3680 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:552.06 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

六腳三姓寮2分農地 太保市地重劃

  • 總價:522 萬
  • 地區:嘉義縣 六腳鄉
  • 面積:666.71 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋
  821 822 823 824 825 826 827 828 829