總物件數:121212筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22311

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 19小時前 │ 人氣:509 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 9小時前 │ 人氣:192 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 19小時前 │ 人氣:211 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 17小時前 │ 人氣:756 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 11小時前 │ 人氣:2354 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地

共 22311 筆 / 目前顯示第 12916 -12930 筆

房屋列表

苗栗房屋仲介 後龍苦苓腳農地

  • 總價:468 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:574.75 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

苗栗房屋仲介 公園旁小坪數工業地

  • 總價:576 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:33.88 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋

苗栗房屋仲介 三灣南銅農地

  • 總價:638 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:796.189 坪
  • 類型:土地/農牧
詳細內容 預約看屋

⭐新店農地|HI單元收租農地⭐

  • 總價:24815 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 面積:832.72 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

⭐新店農地|三峽尋夢園⭐

  • 總價:7880 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 面積:3554.07 坪
  • 類型:土地/森林區
詳細內容 預約看屋
  858 859 860 861 862 863 864 865 866