總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22321

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 5小時前 │ 人氣:85 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 5小時前 │ 人氣:398 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

東區買屋 / 東區買房 8小時前 │ 人氣:297 鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 18小時前 │ 人氣:382 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 7小時前 │ 人氣:294 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22321 筆 / 目前顯示第 12976 -12990 筆

房屋列表

嘉義仲介推薦 F9295義竹合法蝴蝶蘭溫室

  • 總價:1580 萬
  • 地區:嘉義縣 義竹鄉
  • 面積:728.42 坪
  • 類型:土地/合法溫室
詳細內容 預約看屋

屏東‧長治國中大面寬建地

詳細內容 預約看屋

萬丹加興農地

  • 總價:1298 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:876.6 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

屏東鹽埔新圍農地

  • 總價:1135 萬
  • 地區:屏東縣 鹽埔鄉
  • 面積:1333.33 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

鹽埔大路邊建地

  • 總價:1122 萬
  • 地區:屏東縣 鹽埔鄉
  • 面積:112.24 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋
  862 863 864 865 866 867 868 869 870