總物件數:121273筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22321

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

南區買屋 / 南區買房 21小時前 │ 人氣:387 南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 48分鐘前 │ 人氣:202 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 18分鐘前 │ 人氣:458 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 48分鐘前 │ 人氣:85 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 18分鐘前 │ 人氣:169 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22321 筆 / 目前顯示第 13201 -13215 筆

房屋列表

彰化透天推薦 埤頭獨棟建地

詳細內容 預約看屋

彰化透天推薦 埤頭崙腳農地

  • 總價:298 萬
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 面積:305.83 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

彰化透天推薦 北斗近原福岡建地

  • 總價:794 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 面積:38.75 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

溪湖交流道 農建地

  • 總價:3680 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 面積:837.32 坪
  • 類型:土地/農建地
詳細內容 預約看屋

溪湖湖北建地(買地送屋)

  • 總價:1338 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 面積:111.01 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

溪湖商業區美建地

  • 總價:2223 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 面積:63.52 坪
  • 類型:土地/商業用地
詳細內容 預約看屋
  877 878 879 880 881 882 883 884 885