總物件數:121271筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22319

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 2小時前 │ 人氣:723 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 3小時前 │ 人氣:264 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 12小時前 │ 人氣:346 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 23小時前 │ 人氣:173 優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:39.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 6分鐘前 │ 人氣:507 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地

共 22319 筆 / 目前顯示第 14956 -14970 筆

房屋列表

大溪風景區農地合法資材室有水有電

  • 總價:1988 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:981.332 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

新竹縣土地出售 北埔百坪乙建

  • 總價:988 萬
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 面積:104.747 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

台中土地出售 后里持分甲建A

  • 總價:548 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:218.403 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

台中土地買賣 后里持分甲建B

  • 總價:429 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:171.623 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

新竹土地出售 新香街林業用地

  • 總價:398 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 面積:200.206 坪
  • 類型:土地/林地
詳細內容 預約看屋

沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

台南廠房土地 近台南大學空地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 面積:19.943 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

台南廠房土地 西港區大竹林農場

  • 總價:800 萬
  • 地區:台南市 西港區
  • 面積:385.082 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋