台中東區買房
東區買屋 /
東區買房
-
東區20米路近74號黃昏市場臨路透住 台中東區買房
預約看屋
更多優質好屋: 865
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:2588 萬
- 參考單價:42.43 萬/坪
- 地址:
台中市
東區
自由路四段
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 6房(室) 2廳 5衛
- 總坪數:61 坪 (不含車位面積)
- 樓別/樓高: 整棟 / 4樓
- 屋齡:27 年
- 法定用途:店鋪
- 形式/類型:住辦/ 透天厝
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0422-113993
訂閱:0 (加入)台中東區樂業 加盟店
經紀業名稱: 富屋不動產經紀有限公司
證號: 103年中市經紀字號01371號
台中太平買房 台中東區買房 富屋不動產 0422113993
櫻花青上森面公園大三房平車視野戶 台中太平買房
台中市 太平區
櫻花活力水岸大面寬角間店面+平車
台中市 北屯區
曉明女中旁近北平天津商圈收租8套房
台中市 北 區
獨家長億大地坪8米面寬可三車別墅 台中太平買房
台中市 太平區
⚠️免900萬⚠️樹德商圈三房裝潢電梯廈❤️ 台中太平買房
台中市 太平區
北屯機捷特區√水沐青華最高CP值√大四房尬平車!
台中市 北屯區
屋齡30年內•大樓單價買透天•地21坪無需持分 台中東區買房
台中市 東 區
大里軟體園區 高樓層視野3房+平面車位
台中市 大里區
臨14米路超市及中聯對面金店面 台中太平買房
台中市 太平區
近中興商圈可店可住1+2樓優質樓店 台中太平買房
台中市 太平區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團