三民透天店面
三民買屋 /
三民買房
-
高科大建工商圈*捷運黃線透天店面 泰揚房屋
預約看屋
更多優質好屋: 136
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:2250 萬
- 參考單價:44.79 萬/坪
- 地址:
高雄市
三民區
建工路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 總坪數:50.23 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:50.23 坪
- 土地面積:24.8 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 3樓
- 屋齡:51 年
- 法定用途:店鋪
- 形式/類型:商用/ 店面
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0736-03333
訂閱:0 (加入)北高楠梓泰揚 加盟店
經紀業名稱: 泰揚房屋有限公司
證號: (108)雲縣地字第000257號
楠梓買房 泰揚房屋有限公司 073603333
橋頭近高雄大學#邊間採光通風美6房面寬店住 泰揚房屋
高雄市 橋頭區
歸仁高鐵|佳順大順正3房平車溫馨宅|中低樓層首選 泰揚房屋
台南市 歸仁區
#京城森遠#3房雙平車#現況2房+1開放 泰揚房屋
高雄市 橋頭區
楠梓特商二建地/稀有釋出 泰揚房屋
高雄市 楠梓區
航太園區首選|稀有釋出|全誠遠見翡麗四房平車 泰揚房屋
高雄市 仁武區
岡山區橋科旁|絕佳投資標的|5.56分都內農地 泰揚房屋
高雄市 岡山區
岡山高醫87期面寬大地坪住家|買地送屋 1 泰揚房屋
高雄市 岡山區
#岡山區#第二交流道#嘉華面寬三角窗有水電廠房 泰揚房屋
高雄市 岡山區
SKMPARK捷運草衙站翻新透天收租8套房 泰揚房屋
高雄市 前鎮區
岡山高醫87期大地坪面寬住家|買地送屋 2 泰揚房屋
高雄市 岡山區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團