樂高420
北區買屋 /
北區買房
-
太原車站三房樓中樓大玄關|樂高420
預約看屋
更多優質好屋: 878
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:998 萬
- 參考單價:36.96 萬/坪
- 地址:
台中市
北區
東光路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:樂高420
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:27 坪 (不含車位面積)
- 樓別/樓高: 5樓 / 12樓
- 屋齡:27 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0422-113993
訂閱:0 (加入)台中東區樂業 加盟店
經紀業名稱: 富屋不動產經紀有限公司
證號: 103年中市經紀字號01371號
台中太平買房 台中東區買房 富屋不動產 0422113993
屋主我很熟 | 漢口商圈 | 園道旁稀有邊間宅
台中市 北 區
近北區國民運動中心|0公設27坪三房4+6美寓
台中市 北 區
收租聖品四套房+機上車位年收租金426000 台中太平買房
台中市 太平區
竹月館2+1房平車|機捷特區|屋主信任度佳
台中市 北屯區
大里仁化商圈|臨8米活路|5房孝親透店
台中市 大里區
勝美樹|十期商圈大三房休旅車位|屋主信任佳
台中市 北屯區
台中北屯┃水湳經貿園區┃稀有一樓透天
台中市 北屯區
㊣20米路 適小加工、倉庫 使用建坪500坪