台中東區買房
東區買屋 /
東區買房
-
東區精武核心地段近車站商圈活巷透天 台中東區買房
預約看屋
更多優質好屋: 890
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1368 萬
- 參考單價:57 萬/坪
- 地址:
台中市
東區
精武路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:24 坪 (不含車位面積)
- 樓別/樓高: 整棟 / 2樓
- 屋齡:51 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 透天厝
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0422-113993
訂閱:0 (加入)台中東區樂業 加盟店
經紀業名稱: 富屋不動產經紀有限公司
證號: 103年中市經紀字號01371號
台中太平買房 台中東區買房 富屋不動產 0422113993
讓人一眼安心的家新光重劃區青上森三房平車核心好宅台中太平買房
台中市 太平區
時代菁英面山景三房平面車位 台中太平買房
台中市 太平區
北屯中國醫|臨路透天店住|5米面寬|可營登
台中市 北屯區
機捷特區 浩瀚創立方 挑高4米4 住辦捷運宅
台中市 北屯區
⚠️室內近28坪⚠️時代菁英 三房平車 台中太平買房
台中市 太平區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團