火車站、 建功國小
苗栗買屋 /
苗栗買房
-
苗栗不動產達人苗栗市中山路核心地段稀有釋出金店住
預約看屋
更多優質好屋: 20
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1880 萬 (含車位價)
- 參考單價:22.26 萬/坪
- 地址:
苗栗縣
苗栗市
中山路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 7房(室) 4廳 4衛 3陽台 4廚房
- 總坪數:84.47 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:84.47 坪
- 土地面積:33.157 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 4樓
- 屋齡:43 年
- 法定用途:住商用
- 形式/類型:住宅/ 透天厝
- 車位:其它
- 車位描述:門口停車
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
朝向方位:坐東朝西
鄰近學校:建功國小、大倫國中
鄰近公園:華清公園、貓貍山公園 、巨蛋 、市民廣場
生活機能:家樂福大賣場、 全聯超市 、北苗市場
附近交通:苗栗火車站
面臨路寬:12米

服務態度:
房仲電話:0952-570518
訂閱:0 (加入)苗栗自治昊天 加盟店
經紀業名稱: 昊天不動產有限公司
證號: (100)登字第163049號
苗栗不動產達人 曾筱瑜 0952570518