台中太平買房
太平買屋 /
太平買房
-
新高國小旁|超大三房平車帝王戶|多戶可選 台中太平買房
預約看屋
更多優質好屋: 890
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1588 萬 (含車位價)
- 參考單價:32.41 萬/坪
- 地址:
台中市
太平區
環中東路三段
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:和築F1
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:49 坪 (包含車位面積)
- 樓別/樓高: 15樓 / 15樓
- 屋齡:9 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0422-113993
訂閱:0 (加入)台中東區樂業 加盟店
經紀業名稱: 富屋不動產經紀有限公司
證號: 103年中市經紀字號01371號
台中太平買房 台中東區買房 富屋不動產 0422113993
時代菁英|近74匝道|樹孝商圈溫馨好房 台中太平買房
台中市 太平區
太平勤益科大|低總價|雙露台車庫別墅 台中太平買房
台中市 太平區
新光特區勝美誠高樓層3房平車明星學區 台中太平買房
台中市 太平區
南太平家樂福旁8米活路邊間四房大空間透天 台中太平買房
台中市 太平區
機捷特區謙若樹|捷運首排|三房雙平車可充電
台中市 北屯區
正十期小春日和|近東山商圈|格局方正
台中市 北屯區
東英公園旁|自地自建15米路|9大房黃金透店 台中東區買房
台中市 東 區
近文心崇德捷運次頂兩房視野戶採光佳
台中市 北屯區
社區我最熟 開價低於實登輕屋齡3改2房平車 台中東區買房
台中市 東 區
太平面寬12米方正廠住附天車動力電三照廠房 台中太平買房
台中市 太平區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團