羅東 投資 透天 套
羅東買屋 /
羅東買房
-
正羅東投資透天|8間套房|低總價高投報
預約看屋
更多優質好屋: 30
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1350 萬
- 參考單價:52.88 萬/坪
- 地址:
宜蘭縣
羅東鎮
民意街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 8房(室) 8衛
- 總坪數:25.53 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:25.53 坪
- 土地面積:20.87 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 2樓
- 屋齡:53 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 透天厝
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
朝向方位:坐東北朝西南
鄰近學校:公正國小、羅東高中
鄰近公園:羅東運動公園
生活機能:開羅市場
附近交通:羅東火車站
面臨路寬:5米

服務態度:
房仲電話:0932-140419
訂閱:0 (加入)台灣房屋 宜興成功 加盟店
經紀業名稱: 樂成不動產有限公司
證號: (114)登字第499822號
宜蘭買房很容易 游少易 0932140419
宜蘭市中心?6房收租宅|低總價850萬
宜蘭縣 宜蘭市
宜蘭市中心透天|靜巷住宅|3房2廳|低總價
宜蘭縣 宜蘭市
宜市全新完工 2房2衛+專屬車位
宜蘭縣 宜蘭市
宜蘭市凱旋國小旁|全新雙併別墅稀有釋出
宜蘭縣 宜蘭市
冬山精華地段✨三房平車+學區+機能一次到位!
宜蘭縣 冬山鄉
? 頭城海景渡假屋|高樓層山海景|飯店式管理|低總價?
宜蘭縣 頭城鎮
新月廣場旁9房收租店住|滿租金雞母|宜蘭蛋黃區
宜蘭縣 宜蘭市
近宜蘭轉運站精美2房|樓高視野好|採光佳
宜蘭縣 宜蘭市
宜蘭市|高投報8套房透天|滿租穩收|低總價投資首選
宜蘭縣 宜蘭市
宜蘭市大坪數透天|雙車位|5房|近河濱公園
宜蘭縣 宜蘭市
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團