楠梓買屋 /
楠梓買房
-
楠梓火車站前.時尚簡約二房附平車位0919151120
預約看屋
更多優質好屋: 167
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:890 萬 (含車位價)
- 參考單價:25.01 萬/坪
- 地址:
高雄市
楠梓區
朝明路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:鑫龍騰建設
- 格局: 2房(室) 1廳 1衛 1陽台 1廚房
- 總坪數:35.58 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:14.24 坪
- 附屬建物面積:1.97 坪
- 共同使用:19.37 坪
- 土地面積:3.56 坪
- 樓別/樓高: 2樓 / 15樓
- 屋齡:9 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:平面式車位
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0919-151120
訂閱:2 (加入)高雄岡山美美 加盟店
經紀業名稱: 美美森鼎辰不動產企業社
證號: (100)登字第173211號
買賣房.地 楊美觀 0919151120
各位客戶您好!我是您可信賴的房地產專業經紀人,擁有年度千萬業績銷售天后的榮譽。我以誠實、負責和細心為根基,始終以客戶的需求為首要考量。無論是透天、樓房、廠房、建地或農地,我在岡山、橋頭、路竹、楠梓、燕巢、湖內、阿蓮、梓官及彌陀等區域的專業知識,讓我能夠提供最具價值的建議。
我堅持以專業的態度,結合幽默感與同理心,讓每一位客戶在買賣過程中都能感受到輕鬆和愉快。無論遇到什麼挑戰,我都會以毅力與沉穩的心態,謹慎地為您尋找最合適的房產。
如果您正在考慮購買或出售房產,歡迎與我聯繫。我將竭誠為您提供專業的服務,讓您在這趟旅程中充滿信心和安心!期待與您的合作!
工業地. 農地.
岡山勵志新城甲區三房+平車屋況佳0919151120 楊美觀
高雄市 岡山區
燕巢橋科旁S廊道都內大地坪大農地 0919151120
高雄市 燕巢區
高雄市湖內區大湖段優質乙種工業地0919151120 楊美觀
高雄市 湖內區
岡山區S廊道三角窗稀有商二建地0919151120 楊美觀
高雄市 岡山區
8米面寬近仕隆商圈雙面臨路0919151120 楊美觀
高雄市 岡山區
岡山20米路雙學區近捷運站*面寬邊間*優質店住
高雄市 岡山區
近學區市場尚賺錢店面未保存店面0919151120 楊美觀
高雄市 岡山區
岡山近前峰商圈活巷機能好優質透天0919151120
高雄市 梓官區
近岡山捷運RK1站大仁商圈美店住0919151120 楊美觀
高雄市 岡山區
岡山近交流道都內農地0919151120 楊美觀
高雄市 岡山區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團