南投加州陽光電梯大樓
南投買屋 /
南投買房
-
南投土地專家 華153 加州陽光 低總價 屋主又降價了
預約看屋
更多優質好屋: 107
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:558 萬
- 參考單價:17.2 萬/坪
- 地址:
南投縣
南投市
東山路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:加州陽光
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛 1陽台 1廚房
- 總坪數:32.45 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:22.91 坪
- 附屬建物面積:2.94 坪
- 共同使用:6.6 坪
- 土地面積:11.33 坪
- 樓別/樓高: 5樓 / 14樓
- 屋齡:28 年
- 法定用途:集合住宅
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:1623 元/月
管理描述:月繳1623元,每月10號前繳,雙月減300元
朝向方位:坐西南朝東北
鄰近公園:石龍宮土地公廟
生活機能:南投市場
面臨路寬:8米

服務態度:
房仲電話:0972-182254
訂閱:1 (加入)草屯中興 加盟店
經紀業名稱: 住好家不動產經紀有限公司
證號: (109)登字第367535號
南投土地專家 韓濟行 0972182254 我不是那種話很多的業務,但我很清楚自己在做什麼。
對我來說,**誠實不是口號,是底線**;能不能成交是一時,能不能被信任是一輩子。
我做事**負責、細心、謹慎**,因為我知道,每一個決定背後,都是一個家庭的未來、一筆不容出錯的資產。專業不是炫技,而是把複雜的事情講清楚,把風險先替你擋下來。該提醒的,我不會省;不適合的,我會直接說不。
我有**堅持,也有耐心**。市場再吵,我依然沉穩;流程再長,我依然陪跑。遇到問題,我不急著推銷,而是先站在你的立場想一遍——如果是我,會不會買?這份同理心,讓我更小心,也讓客戶更安心。
當然,我不是冷冰冰的人。工作之外,我有**熱情,也有幽默感**,因為信任不該是壓力,而是自然發生。
我相信,真正好的專業,是讓人少走彎路;真正長久的合作,是把每一次選擇,都做對。
如果你正在找一個**願意說實話、走長路的人**,那我們,應該會聊得來。
南投土地專家 農328中寮農地+建地 農建地 景觀農地
南投縣 中寮鄉
南投土地專家 建202 國有乙建 承租權轉售 免房地合一
南投縣 草屯鎮
南投土地專家 農333 原始森林 底總價 環保 抵碳稅 有路
南投縣 南投市
南投土地專家 建186 風景區 139縣道 猴探井風景區
南投縣 南投市
南投土地專家 透365 正富林路店面 店面+住家 生活機能好
南投縣 草屯鎮
南投土地專家 透356中興圓環旁孝親透天
南投縣 南投市
南投土地專家 透400 南投市區 全新住家 一樓孝親房
南投縣 南投市
南投土地專家 農309 鹿谷平坦農地+建地 農建地 景觀農地
南投縣 鹿谷鄉
南投土地專家 農337 清修境地 禪修 修行 大鞍風景區
南投縣 竹山鎮
南投土地專家 建172 重劃區建地 送未保存鋼骨倉庫
南投縣 草屯鎮
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團