楠梓買屋 /
楠梓買房
-
✨單坪僅29萬✨太子建設【楠梓太子城】三房平車 楠梓房屋首選
預約看屋
更多優質好屋: 23
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1568 萬
- 參考單價:29.23 萬/坪
- 地址:
高雄市
楠梓區
楠梓路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:太子城
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:53.65 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:26.59 坪
- 附屬建物面積:2.32 坪
- 共同使用:24.74 坪
- 樓別/樓高: 2樓 / 23樓
- 屋齡:5 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 車位描述:B4樓 94號
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:3000 元/月

服務態度:
房仲電話:0956-677641
訂閱:3 (加入)永慶 高雄大學 加盟店
經紀業名稱: 志裕富資產管理有限公司
證號: (109)登字第376102號
您好!我是您在房產旅程中的好夥伴,一名誠實、細心且專業的房仲。
在高雄楠梓和岡山這片美麗的土地上,我專注於買房和找屋,致力於為每位客戶找到理想的家。
高雄市 楠梓區
台積電/楠梓科技園區/都會公園捷運/4房平車 楠梓房屋首選
高雄市 楠梓區
【阿蓮|龍鳳宮廷】高樓層景觀|四改三房+雙車位 楠梓房屋首選
高雄市 阿蓮區
楠梓都會公園|捷運薪家|寬敞四房平車 楠梓房屋首選
高雄市 楠梓區
梓德賢商圈臨10米路6套房賺錢透天金店面可店住 楠梓房屋首選