總物件數:121264筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22320

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 1小時前 │ 人氣:77 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
太平買房賣屋【降價!專任★東區進德國小旁|傳家置產收租透店】

東區買屋 / 東區買房 18小時前 │ 人氣:18 太平買房賣屋【降價!專任★東區進德國小旁|傳家置產收租透店】

  • 總價:4780 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:165.1 坪
  • 格局:21房(室) 3廳 18衛
  • 類型:住宅/透天厝
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 2小時前 │ 人氣:458 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
新市鎮建地  和美不動產

伸港買土地 17小時前 │ 人氣:667 新市鎮建地 和美不動產

梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 17小時前 │ 人氣:2354 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地

共 22320 筆 / 目前顯示第 15796 -15810 筆

房屋列表

苑裡買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:434 台中后里好房苑里全國球場丙建平房

  • 總價:980 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 面積:201.48 坪
  • 類型:土地/農建地

林園買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:121 房地王不動產 林園工業區都農

新市買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:179 南科特定區橋頭段面寬農地 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:3750 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:752.922 坪
  • 類型:土地/農地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:546 合圳北路雙面路都內農

  • 總價:4218 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:351.5 坪
  • 類型:土地/農地

高樹買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:143 屏東高樹市區旁都計農地 屏東農地 屏東農地女王

高樹買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:133 BC0423屏東高樹市區旁都計農地 屏東透天農地

岡山買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:144 高雄土地《岡山嘉華產業區超值方正農地》

大湖買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:187 苗栗農舍農地 苗栗大湖 200萬景觀農地 近泰安國中小學

屏東買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:211 屏東買屋賣屋海豐外環道豐盛竹林農地

湖口買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:216 新竹徵收地 春明地產 新竹縣湖口鄉和興國小農地

秀林買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:160 B1099崇德7-11及近海邊的原保農地都市計畫內

  • 總價:328 萬
  • 地區:花蓮縣 秀林鄉
  • 面積:327.27 坪
  • 類型:土地/農地

大園買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:253 航空城低總價住宅建地 中壢農地建地

  • 總價:1168 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 大園區
  • 面積:30.25 坪
  • 類型:土地/建地

新豐買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:150 桃園捷運買屋 新豐坑子口段便宜雙面臨路美角田

  • 總價:1088 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:734.168 坪
  • 類型:土地/農地

三峽買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:474 文山公寓大樓-三峽珍園螢火蟲花園 斜槓房仲蔡JJ

  • 總價:13800 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 面積:1185.2 坪
  • 類型:土地/山坡地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:175 觀音正大路角地農地 中壢農地建地

  • 總價:1863 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:703.01 坪
  • 類型:土地/農地