總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22322

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 19小時前 │ 人氣:402 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 18小時前 │ 人氣:85 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 14小時前 │ 人氣:247 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 7小時前 │ 人氣:50 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 5小時前 │ 人氣:223 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22322 筆 / 目前顯示第 16156 -16170 筆

房屋列表

卓蘭買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:117 苗栗卓蘭梨園農地視野遼闊適合果樹種植自用投資皆宜 瑞禾不動產專家

  • 總價:908 萬
  • 地區:苗栗縣 卓蘭鎮
  • 面積:1651.35 坪
  • 類型:土地/農地

土城買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:101 K751南天母便宜農地 土城土地中信劉蕙蘭

  • 總價:2080 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 面積:1380.8 坪
  • 類型:土地/農地

東區買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:154 房地賞金獵人義教街旁都計開心農場

  • 總價:1488 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:329.72 坪
  • 類型:土地/農地

東區買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:103 嘉義店面一姐義教街旁都計開心農場

  • 總價:1488 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:329.72 坪
  • 類型:土地/農地

仁德買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:125 仁德南丁路4.8分農地

  • 總價:2680 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 面積:1455.75 坪
  • 類型:土地/農地

南庄買土地 7小時前 │ 人氣:183 閱讀山林視野休閒地C2565-住商頭份中央店

  • 總價:1488 萬
  • 地區:苗栗縣 南庄鄉
  • 面積:833.18 坪
  • 類型:土地/農地

柳營買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:134 〔專約〕柳營江南鄉村建地 台南新營土地

大湖買土地 7小時前 │ 人氣:232 山水秘境景觀休閒地C0339-住商頭份中央店

  • 總價:2800 萬
  • 地區:苗栗縣 大湖鄉
  • 面積:5870.32 坪
  • 類型:土地/農地

苑裡買土地 7小時前 │ 人氣:239 苑裡田園農地C0340-住商頭份中央店

  • 總價:868 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 面積:522.12 坪
  • 類型:土地/農地

龍井買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:675 龍井區|龍山街角地公設地解編住宅用地 新社土地建地

  • 總價:2788 萬 目前降 26%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 面積:340.84 坪
  • 類型:土地/停車場用地

西區買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:132 玉山路旁建地 嘉義別墅廠房

  • 總價:2015 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 面積:78 坪
  • 類型:土地/建地

斗六買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:389 大心精選-斗六中山路靜巷雅舍(買地送平房)雲林好房推薦

  • 總價:1380 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 面積:119.65 坪
  • 類型:土地/住宅用地

大里買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:104 大里買屋推薦 大里塗城大面寬丁建

  • 總價:19586 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 面積:597.15 坪
  • 類型:土地/工業用地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:203 土地廠房范僑宴 蘆竹捷運綠線G13

  • 總價:32030 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:1363 坪
  • 類型:土地/農地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:158 北屯買地 社區型農地|休閒無須整地 Tiny倉所