總物件數:121132筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7418

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 10小時前 │ 人氣:268 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 2小時前 │ 人氣:687 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 10小時前 │ 人氣:504 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地
百甲建地  和美不動產

伸港買土地 2小時前 │ 人氣:4380 百甲建地 和美不動產

  • 總價:101708 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:541 坪
  • 類型:土地/建地
台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 30分鐘前 │ 人氣:375 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠

共 7418 筆 / 目前顯示第 5836 -5850 筆

房屋列表

大同買屋 / 大同買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:120 中山華廈大樓014捷運民權西站四樓

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台北市 大同區
  • 坪數:26.517 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:119 中山華廈大樓016泉州3樓新裝3房

  • 總價:2088 萬
  • 地區:台北市 中正區
  • 坪數:27.786 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新營買屋 / 新營買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:132 新營中古屋 新營長勝營區4樓公寓(原台糖員工宅)

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:106 北區運動健身公寓地段商圈都很優零公設

  • 總價:888 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:40.18 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

大安買屋 / 大安買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:156 中正國中.紀念堂一樓門前可停車

  • 總價:3990 萬 目前降 7%
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:39.75 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:95 【專任】大魯閣新時代?5+6F公寓

  • 總價:668 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:18.6 坪
  • 格局:4+1房(室) 2衛
  • 類型:住宅/公寓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:120 台中買房教練 中山醫崇倫國中收租4套 房產職人秀

  • 總價:1180 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:35.19 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:131 博愛學區歐風美妝三樓

  • 總價:2088 萬
  • 地區:台北市 信義區
  • 坪數:20.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:131 西區南京路健身美3房公寓 嘉義房地產

  • 總價:566 萬 目前降 2%
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:24.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:171 三重蘆洲買房屋 公寓3樓 超低總價999萬

  • 總價:999 萬 目前降 8%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:18.445 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

白河買屋 / 白河買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:114 直接入住「關子嶺」精緻花園小墅?滿屋香香檜木味 高雄市區房產

  • 總價:358 萬
  • 地區:台南市 白河區
  • 坪數:16.5 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:132 三重買屋推薦 大智街現有增建頂家

  • 總價:1458 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:28.44 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:143 台糖大面寬1樓寓☎️賞屋290-6660

  • 總價:860 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:30.93 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:123 國家新城低樓層雅寓 基隆土地廠房

  • 總價:598 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:24.877 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:108 中正路前區港口看海戶 基隆公寓推薦

  • 總價:888 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:57.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
  386 387 388 389 390 391 392 393 394