總物件數:121215筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22311

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 9小時前 │ 人氣:74 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 16小時前 │ 人氣:500 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 14小時前 │ 人氣:43 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 8小時前 │ 人氣:390 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 6小時前 │ 人氣:250 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22311 筆 / 目前顯示第 8251 -8265 筆

房屋列表

斗南買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:459 台南土地專家 雲林正台一線角窗3甲工業地《我是開發歡迎配件》

  • 總價:105869 萬
  • 地區:雲林縣 斗南鎮
  • 面積:10082.8 坪
  • 類型:土地/工業用地

新園買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:279 雙園大橋三角窗方正建地 東港房屋專家

  • 總價:1498 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 面積:144.03 坪
  • 類型:土地/建地

東港買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:306 東港真超值大工業地 東港房屋專家

  • 總價:7385 萬 目前降 12%
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:1212 坪
  • 類型:土地/工業用地

新園買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:247 新園近媽祖路有水電方正農地 東港房屋專家

  • 總價:358 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 面積:125.91 坪
  • 類型:土地/農地

湖口買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:314 新豐公寓透天 湖口和興國小美田(2)

  • 總價:665 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 面積:443.16 坪
  • 類型:土地/農地

霧峰買土地 13小時前 │ 人氣:519 霧峰買地 霧峰北坑休閒度假山坡地

  • 總價:468 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:1043.63 坪
  • 類型:土地/山坡地

阿蓮買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:419 岡山買房買地 阿蓮社區旁近阿蓮農會有電力休閒渡假小農地

  • 總價:1200 萬
  • 地區:高雄市 阿蓮區
  • 面積:380.84 坪
  • 類型:土地/農地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:325 屏東在地房仲 潮州潮東國小優美農地 屏東透天精選

林口買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:728 林口區都計內農地 新北桃園土地

  • 總價:1100 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 面積:479.326 坪
  • 類型:土地/農地

學甲買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:323 台南買屋買地 學甲頂洲國方正農地

  • 總價:880 萬
  • 地區:台南市 學甲區
  • 面積:2371.37 坪
  • 類型:土地/農地

中寮買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:551 南投不動產 中寮近粉紅山丘景觀農建地

  • 總價:1768 萬
  • 地區:南投縣 中寮鄉
  • 面積:1657 坪
  • 類型:土地/農建地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:303 楊梅楊梅合法小廠辦 中壢房屋專家

  • 總價:3980 萬 目前降 75%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:100 坪
  • 類型:土地/工業用地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:478 南投買房推薦 南投埔里楓香巨木公園旁大面寬美建

  • 總價:1158 萬 目前降 6%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:144.7 坪
  • 類型:土地/建地

頭份買土地 8小時前 │ 人氣:428 運動公園全聯黃金建地C6002-住商頭份中央店

  • 總價:4200 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:74.41 坪
  • 類型:土地/建地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:439 中興交流道旁面寬美漂亮建地 南投草屯買好屋

  • 總價:858 萬 目前降 6%
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:72.68 坪
  • 類型:土地/建地
  547 548 549 550 551 552 553 554 555