總物件數:121134筆, 房仲數:15117

台中市買房

搜尋條件共搜出16673

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 1小時前 │ 人氣:224 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 15小時前 │ 人氣:402 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 1小時前 │ 人氣:56 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 12小時前 │ 人氣:258 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 1小時前 │ 人氣:134 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 16673 筆 / 目前顯示第 10621 -10635 筆

房屋列表

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:137 南屯裝潢房仲 近康橋 興大之星高樓視野美兩房✨車位已租

  • 總價:1088 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:25 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:222 明道正12米路臨路1~4樓賺錢透天

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:43.188 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

大肚買屋 / 大肚買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:245 【大肚區-正遊園路金店面1398萬】

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住辦/店面

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:236 北屯買房推薦|宏亞DECO+家米蘭區|近機捷輕屋齡2房平車

  • 總價:1380 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:34.117 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:164 烏日買屋--高鐵特區獨綻高樓層朝南溫馨三房平車

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:47.92 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:225 大里買房推薦 美群國小旁 32地坪 5.8米大面寬孝親房透天

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:35 坪
  • 格局:6+3房(室) 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:221 烏日買屋 烏日幸福台灣大面寬朝南+車位賺錢金店面

  • 總價:1580 萬 目前降 20%
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:43.42 坪
  • 類型:商用/店面

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:192 烏日買屋--幸福台灣大面寬朝南雙車位賺錢金店面

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:51.08 坪
  • 類型:商用/店面

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:746 豪宅土地廠房 逢甲商圈金店面

  • 總價:5300 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:114.2 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:278 台中買屋推薦 低總價崇德商圈3房平車附大露臺華廈

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:34.08 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 3分鐘前 │ 人氣:128 大里找房推薦-近台中車站干城商業區大面寬1+2店面雙車

  • 總價:3998 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:100 坪
  • 類型:商用/店面

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:157 台中南區找房 森謙苑唯一釋出面公園樹海三房平車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:50.794 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:300 豪宅土地廠房 太子雲世紀羅丹之旅

  • 總價:3480 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:84.25 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 3分鐘前 │ 人氣:111 大里找房推薦-震後五房雙車大面寬透天一樓可當店面或孝親房

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:67 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:265 台中歌劇院豪宅網 聚合發獨秀*歌劇院 *頂樓樓中樓*大露台

  • 總價:12180 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:277.25 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
  705 706 707 708 709 710 711 712 713