總物件數:121147筆, 房仲數:15117

台中市買房

搜尋條件共搜出16672

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 5小時前 │ 人氣:24 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 5小時前 │ 人氣:224 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 7小時前 │ 人氣:62 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 20小時前 │ 人氣:144 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 11小時前 │ 人氣:185 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 16672 筆 / 目前顯示第 11176 -11190 筆

房屋列表

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:159 台中南區建案 立彩璞境⭐️高工商圈高樓視野三房平車

  • 總價:1888 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:46.038 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:143 美術館旁・勝美術.次頂樓景觀三房.附平面大車位

  • 總價:1998 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:44.581 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:110 美術館旁・勝美術|溫馨裝潢三房|B1平面車位

  • 總價:1858 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:43.549 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:159 【磐鈺建設大膳哲哲・質感三房平車】南區靜巷珍藏宅

  • 總價:2338 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:47.002 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:151 烏日買屋 櫻花悅綻高樓層三房/全新交屋/平面車位

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:47.74 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:111 烏日買屋 烏日國中旁稀有釋出方正明亮黃金透店

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:43.19 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:165 長億大地坪車庫透天★台中買房小鈺

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:45.81 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:139 正五期精誠大業商圈|低總價2+1房・收租自住皆宜

  • 總價:938 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:29.226 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:328 台中房仲大叔 元百天廈小資首購首選

  • 總價:628 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:25.38 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:456 中港凱悅-專任|西安公園旁|上安學區三房+車位

  • 總價:1180 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:35.61 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:341 台中房仲大叔 光榮國中益民商圈低總價電梯3房美華廈

  • 總價:698 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:28.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:162 大里透天店面 大里修平科大旁震後靜巷透天厝

  • 總價:1448 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:46.84 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:134 賺錢時代樓中樓1+1房