總物件數:121171筆, 房仲數:15119

台中市買房

搜尋條件共搜出16665

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 2小時前 │ 人氣:373 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 4小時前 │ 人氣:144 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 16小時前 │ 人氣:61 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 16小時前 │ 人氣:565 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 4小時前 │ 人氣:225 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16665 筆 / 目前顯示第 11806 -11820 筆

房屋列表

后里買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:180 泰安櫻花林建地+平房 后里大甲買屋

  • 總價:2352 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:117.6 坪
  • 類型:土地/建地

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:152 豐原房地阿晉 八月桂花香3房美廈

  • 總價:1588 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:44.83 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:332 台中房仲大叔 谷賓名門溫馨三房

  • 總價:988 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:37.22 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:100 台中房仲大叔 旱溪夜市臨20米路店住合一金店面

  • 總價:3200 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:98.67 坪
  • 類型:商用/透天厝

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:132 潭子綠建築前庭後院美別墅

  • 總價:2538 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:52.512 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅

東勢買屋 / 東勢買房 社群房仲專家 │ 38分鐘前 │ 人氣:166 東勢房屋 泰昌大樓四樓華廈106

  • 總價:628 萬
  • 地區:台中市 東勢區
  • 坪數:34 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:109 新民高中3F公寓|3房2衛2陽台|南北座向|中國醫

  • 總價:598 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:19.587 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:135 水湳核心.國聚之碩|永久視野3+1房|連號雙平車

  • 總價:3688 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:69.047 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:97 ?《璞樹謙里》全新未住|高樓採光視野|三房+平車

  • 總價:1718 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:46.309 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:118 精科聖唐莊地坪53坪·建坪117坪|百坪帝王別墅董事長級

  • 總價:3980 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:168.682 坪
  • 格局:7房(室) 6廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:121 百達富裔|室內90坪|雙平車|前棟視野|新光遠百

  • 總價:4680 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:146.043 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:116 單元二遠雄一品|大坪數純住宅・雙主臥四房雙平車

  • 總價:3750 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:82.304 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:146 嶺東科大超值三房|平車+雙陽台・採光通風最佳居住感

  • 總價:988 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:35.706 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:142 總太居易朝南黃金店面|醒目地段・投資收租抗通膨

  • 總價:1890 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:43.494 坪
  • 類型:商用/店面

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:133 南區類透天樓店|近興大康橋・朝南保值抗通膨必選

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:62.784 坪
  • 類型:商用/店面
  784 785 786 787 788 789 790 791 792