總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28656

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 5小時前 │ 人氣:216 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 6小時前 │ 人氣:79 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 18小時前 │ 人氣:192 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 19小時前 │ 人氣:400 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 9小時前 │ 人氣:236 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28656 筆 / 目前顯示第 13141 -13155 筆

房屋列表

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:151 松竹商圈高樓三房車位 台中北區好房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:34.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:291 永慶同星|高鐵站前商辦惠友遠見景觀優質辦公室平車

  • 總價:2688 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:41.538 坪
  • 格局:1房(室)
  • 類型:其它/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:266 台北房仲首選 中山捷運站收租屋 嵩琳冠軍團隊

  • 總價:998 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:13.16 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:142 文心中清輕屋齡捷運宅兩房平車 台中北區好房

  • 總價:1588 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:40.35 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:178 中國醫高樓層魔術大空間 1+1房平車 台中北區好房

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.58 坪
  • 格局:1+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:163 北區低總價黃金地段高樓層電梯兩房 台中北區好房

  • 總價:650 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:19.16 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:166 烏日捷運輕屋齡兩房雙陽台+車位 台中北區好房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:33.764 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:166 蘆竹南崁首購 星馳市4房車

  • 總價:1460 萬 目前降 1%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:49.176 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:261 永慶同星|椰林閱建築外棟視野溫馨美三房+大平車

  • 總價:2998 萬 目前降 3%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:48.293 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:263 新莊優質房仲 合康新時代‧捷運首購幸福宅+車位

  • 總價:1538 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:28.54 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:255 苗栗房屋仲介 苗栗市交通便捷大坪數機能型3房美宅

  • 總價:780 萬 目前降 6%
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:68.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:275 台北房仲首選 嘉潤青翠高樓景觀2房+車位 嵩琳冠軍團隊B07

  • 總價:2498 萬 目前降 6%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:46.91 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:245 鶯歌社區大樓-易居邦高樓層景觀美2房@雙衛前後陽台

  • 總價:1138 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:30.48 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:207 台中房屋專家 社區我最熟?樹禾院漂亮正三房+B1平車出價談

  • 總價:1988 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:44.078 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:195 遠百勝利商圈-城峰匯3+1房 湖口土地仲介

  • 總價:2800 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:56.28 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  873 874 875 876 877 878 879 880 881