總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28656

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

竹北買土地 5小時前 │ 人氣:137 竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:951.362 坪
  • 類型:土地/農地
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 3小時前 │ 人氣:136 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 18小時前 │ 人氣:511 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 3小時前 │ 人氣:85 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 4小時前 │ 人氣:294 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28656 筆 / 目前顯示第 13111 -13125 筆

房屋列表

楠梓買屋 / 楠梓買房 13小時前 │ 人氣:273 決心賣#景觀採光三房租不如買☀-楠梓加工區生活圈

  • 總價:650 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:30.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:239 同星| 投報近4%|三井outlet【長虹天擎】兩房平車

  • 總價:900 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:37.693 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:113 大安中正買房 中山國小電梯精緻二房

  • 總價:1388 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:17.44 坪
  • 格局:2+2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:125 大安中正買房 博愛特區2房+車位

  • 總價:4780 萬
  • 地區:台北市 中正區
  • 坪數:40.07 坪
  • 格局:2+2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:247 南屯五期公益路商圈 大業國中大三房車位 北屯大樓建案

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:47.84 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:231 大里大明路商圈品聚悅絕美大三房B1平車

  • 總價:1658 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:50.832 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:292 1120遠東世界花園 SRC採光4房車 法拍諮詢代標

  • 總價:1996 萬 目前降 20%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:75.05 坪
  • 格局:4+4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:210 大慶中山醫核心地段 大安黃金城 低總價美三房 北屯大樓建案

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:31.58 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 56分鐘前 │ 人氣:132 平鎮南勢兩房車[鼎藏璞麗]高樓層/運動中心

  • 總價:1098 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.224 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:187 北屯區大樓華廈 小陸推薦 最便宜總太聚作#高樓層兩房平車視野戶

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:37.459 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:268 中興大學~全新整理3房視野戶 台中南區買屋

  • 總價:898 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:30.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:216 逢甲12期質感社區 大城雲杉三房雙車 北屯大樓建案

  • 總價:3450 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:70.22 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:191 觀止雙制震裝潢3房車 汐止廠辦大樓

  • 總價:1899 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:41.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:171 樟樹37萬/坪邊間明亮4房 汐止廠辦大樓

  • 總價:1650 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:44.88 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:256 美術館近青海商圈|耘翠質感社區採光三房雙平車 高雄買屋推薦

  • 總價:2850 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:59.97 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  871 872 873 874 875 876 877 878 879