總物件數:121351筆, 房仲數:15122

台中市買房

搜尋條件共搜出16702

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 18小時前 │ 人氣:637 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 3小時前 │ 人氣:213 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 3小時前 │ 人氣:272 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 17小時前 │ 人氣:306 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 16小時前 │ 人氣:269 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠

共 16702 筆 / 目前顯示第 14581 -14595 筆

房屋列表

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:129 台中買屋推薦 大毅台中公園別墅

  • 總價:2780 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:55.38 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:243 豐原房仲雙熊豐北街葫蘆墩公園商圈約6年屋車位2房 專任

  • 總價:999 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:31.51 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:129 台中買屋推薦 龍井區新光田電梯別墅

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:53.91 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:134 沙鹿買房賣房 長虹天擎 百萬精裝 兩房平車

  • 總價:938 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:37 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:120 沙鹿富宇公園苑臨路大面寬震後別墅

  • 總價:2500 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:71.504 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:244 台中豪宅房仲 西區美術館 年收220萬 角間電梯套房 全配1店11套

  • 總價:4680 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:11房(室) 11廳 12衛
  • 類型:住宅/套房

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:259 台中豪宅房仲 中國醫收租王 捷運3分鐘 金雞母 全新全配電梯14間透

  • 總價:4780 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:102.31 坪
  • 格局:14房(室) 14廳 14衛
  • 類型:住宅/套房

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:254 台中豪宅房仲 北區金雞母 捷運3分鐘 中國醫 全新全配11間電梯套

  • 總價:3980 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:89.03 坪
  • 格局:11房(室) 11廳 11衛
  • 類型:住宅/套房

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:248 台中豪宅房仲 滿租270萬 高投報 5% 台中小漳推薦 全新電梯23

  • 總價:5680 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:126 坪
  • 格局:23房(室) 23廳 23衛
  • 類型:住宅/套房

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:273 台中豪宅房仲 狂降700萬 興大電梯整透套房 年收256萬 5.2%

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:110 坪
  • 格局:18房(室) 18衛
  • 類型:住宅/套房

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:256 台中豪宅房仲 年收300萬只1間 台中小漳推薦 高投報22透套 全新

  • 總價:4980 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:113 坪
  • 格局:22房(室) 22衛
  • 類型:住宅/套房

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:244 台中豪宅房仲 5%高投報 台中小漳推薦 車站1分鐘 全新電梯20透套房

  • 總價:6188 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:115.43 坪
  • 格局:20房(室) 20衛
  • 類型:住宅/套房

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:109 台中豪宅房仲 年收330萬 高投報5% 角間店面 全新電梯19大套透套

  • 總價:6880 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:123 坪
  • 格局:19房(室) 19衛
  • 類型:住宅/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:117 台中豪宅房仲 年收216萬 漢神1分鐘 台中小漳推薦 全新電梯12透套

  • 總價:4880 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:138.65 坪
  • 格局:12房(室) 12衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:81 台中豪宅房仲 中國醫 商一金地 100%今年滿租 全配11間電梯透套

  • 總價:3988 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:83 坪
  • 格局:11房(室) 11衛
  • 類型:住宅/透天厝
  969 970 971 972 973 974 975 976 977