總物件數:121155筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22221

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

國姓北港溪景觀美農地

國姓買土地 11小時前 │ 人氣:276 國姓北港溪景觀美農地

高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 5小時前 │ 人氣:67 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
埔里籃城鄉村獨棟別墅

埔里買屋 / 埔里買房 11小時前 │ 人氣:361 埔里籃城鄉村獨棟別墅

  • 總價:2498 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:90.9 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 2小時前 │ 人氣:206 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 8小時前 │ 人氣:302 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22221 筆 / 目前顯示第 5761 -5775 筆

房屋列表

路竹方正工業地工業地產買賣

  • 總價:29196 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1622 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋

淡海三芝房地淡水區淡海二期一牛埔子土地

  • 總價:3650 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:484.63 坪
  • 類型:土地/淡海新市鎮
詳細內容 預約看屋

佳里大潤發休閒田|台南佳里農地

詳細內容 預約看屋

鹿港建地57坪方正建地E316

  • 總價:2015 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 面積:57 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

鹿港建地買建地送廠房E317

詳細內容 預約看屋

南投建地名間方正建地E318

  • 總價:2500 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:580.99 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

社頭社石農保田

  • 總價:500 萬
  • 地區:彰化縣 社頭鄉
  • 面積:790.15 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

苗栗苑裡正12米路殯葬用地

  • 總價:680 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 面積:683.78 坪
  • 類型:土地/殯葬用地
詳細內容 預約看屋

霧峰桐林渡假休閒景觀木屋

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:772.07 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

蘆竹工業地 桃園建地推薦

  • 總價:2800 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:77 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋
  381 382 383 384 385 386 387 388 389