總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7418

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 4小時前 │ 人氣:257 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 6小時前 │ 人氣:2340 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 14小時前 │ 人氣:239 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 14小時前 │ 人氣:117 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 14小時前 │ 人氣:451 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 7418 筆 / 目前顯示第 6166 -6180 筆

房屋列表

愛麗絲家族~光復路清大商圈~孟竹國宅滿租五雅房

  • 總價:1298 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:22.95 坪
  • 格局:5房(室)
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

安平大樓透天推薦 (專簽)歸仁忠孝大樓一樓寓

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 坪數:50.491 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新莊買屋推薦 新莊捷運站4+5

  • 總價:1198 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:25.87 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

龜山幸福收租4套房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:21.78 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

桃園房地通 文成北街美寓收租套房

  • 總價:890 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:20.78 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

運河星鑽旁全新整理小資健身套房 台南買屋專家

  • 總價:258 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:13.35 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

左營買屋首選❤️【有電梯公寓三樓】草衙捷運站✅陽台進出三房

  • 總價:560 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:35.929 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

中和房仲專家 永和中正邊間店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:28.97 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/公寓
詳細內容 預約看屋

衛武營 | 捷運鳳山西站 | 健身公寓

  • 總價:438 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:28.15 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

屏東房屋《自由美寓》

  • 總價:298 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:13.9 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

八德近廣豐收租美4房

  • 總價:1188 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:23.01 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

【平鎮】獅子林。低樓層美三房。平鎮別墅透天 雅萍

  • 總價:668 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:21.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

捷運G06站南豐二街23坪低總價公寓 桃園土地出售 陳矅智

  • 總價:468 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:23.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋
  408 409 410 411 412 413 414 415 416