總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7418

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

北斗文賢街超美透天(屋況100分)

北斗買屋 / 北斗買房 8小時前 │ 人氣:175 北斗文賢街超美透天(屋況100分)

  • 總價:1038 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 10小時前 │ 人氣:129 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 8小時前 │ 人氣:2339 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 16小時前 │ 人氣:232 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 22小時前 │ 人氣:140 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 7418 筆 / 目前顯示第 6211 -6225 筆

房屋列表

蘆洲中正路靜巷公寓 方正大三房 首購成家首選 北區買房推薦

  • 總價:1168 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:26.51 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

華鳳特區經武商圈#三面採光衛浴開窗#美寓~投資案件

  • 總價:338 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:22.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

三蘆好房買賣 新婚小資族溫馨二房 容容0987669999

  • 總價:998 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:15.125 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

板橋優質房仲 南雅西路二段 邊間三房二衛浴

  • 總價:1380 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:28.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

中正山莊海景4房車位 基隆公寓推薦

  • 總價:1000 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:33.159 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

信義市場旁美寓 基隆公寓推薦

  • 總價:598 萬
  • 地區:基隆市 信義區
  • 坪數:20 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

瑞豐國中精美三房美寓

  • 總價:736 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:28.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

台北房仲小玉 燕子湖 美景大戶 低總價

  • 總價:1208 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:53.76 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新北仲介小蝶 三重仁忠來錢包租NO.4

  • 總價:1280 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:22.69 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

D-15民治街市場高投報美寓 汐止買屋賣屋

  • 總價:1480 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:20.76 坪
  • 格局:6房(室) 6衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新店房仲推薦 專任獨家【區公所捷運站旁】一層一戶大三房

  • 總價:1620 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:32.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

士北科買屋賣屋 天玉精緻3樓

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:33.42 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋
  411 412 413 414 415 416 417 418 419