總物件數:121275筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28647

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 8小時前 │ 人氣:467 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 22小時前 │ 人氣:295 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 2小時前 │ 人氣:461 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 12小時前 │ 人氣:658 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 11小時前 │ 人氣:316 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28647 筆 / 目前顯示第 16021 -16035 筆

房屋列表

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:173 演藝廳屏東大學雙車雙套房華廈 屏東找房仲

  • 總價:2058 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:73 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:414 台中買屋推薦 低總價北屯區崇德文心商圈商辦附車位

  • 總價:1390 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:38.31 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:433 台中買屋推薦 低總價北屯區文心崇德商圈3房附車位

  • 總價:1190 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:38.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:188 新莊建案推薦 海德公園 高樓層精裝朝南看遠景純住豪邸雙車

  • 總價:7658 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:143.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1372 萬坪運動公園旁美居詠森大露台三房平車 頭份農建地廠辦

  • 總價:2450 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:53.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:196 中壢捷運重劃 *晴晴*體育園區二房美景

  • 總價:988 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:27.19 坪
  • 格局:2+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:258 大里電梯大樓森自在*八年屋三房+機上休旅車位無敵採光視野戶

  • 總價:1450 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:39.888 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:203 房仲隊長真心推薦國際新星 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:3688 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:126.1 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:200 鳳山購屋首選 華友聯POWER CITY高樓層景觀四房平車

  • 總價:1468 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:53.454 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:159 房仲隊長真心推薦國家一號院 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:4288 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:96.02 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

大園買屋 / 大園買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:261 桃園青埔高鐵站前【威均帝璽】高樓層尊榮視界.兩房平車

  • 總價:1968 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:35.08 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:233 大里電梯大樓森自在|八年屋正四房+平車裝潢採光視野美廈

  • 總價:1658 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:54.267 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:312 左營買房專家|左營桃子園台積電宅|輕屋齡二房附平車

  • 總價:1298 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:38.23 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓