總物件數:121047筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28625

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 25分鐘前 │ 人氣:737 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 2小時前 │ 人氣:274 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 2小時前 │ 人氣:301 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 2小時前 │ 人氣:144 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 23小時前 │ 人氣:220 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28625 筆 / 目前顯示第 5281 -5295 筆

房屋列表

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:111 台南電梯社區 安平區愛琴海雙面海景三房平車電寓

  • 總價:2188 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:54.168 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:132 北屯新興機捷特區|朝南無限視野三改二雙平車 台中購屋專家

  • 總價:3188 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:118 台南電梯社區 永康區自強商圈整新三房平車

  • 總價:868 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:31.24 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:124 左營大樓推薦楠陽國小楠梓車站商圈九年屋三房平面車位

  • 總價:1298 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:41.65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:130 左營大樓推薦楠陽國小楠梓車站商圈九年屋三房平面車位

  • 總價:1298 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:41.65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:138 左營大樓推薦楠梓產業園區高科大雙陽台2房車位

  • 總價:1177 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:29.38 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:135 左營大樓推薦楠梓產業園區高科大雙陽台2房車位

  • 總價:1177 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:29.38 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:110 ♦桃園八德買房♦深耕十高樓層景觀溫馨4房車#1006194

  • 總價:2298 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:58.545 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:128 新北店面透天新大陸-近三民高中站邊間採光電梯三房

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:28.89 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

前金買屋 / 前金買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:145 高雄房產達人 面愛河首排 愛河左岸 無敵海景 2房車位

  • 總價:1198 萬
  • 地區:高雄市 前金區
  • 坪數:25.055 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:121 ♦桃園八德買房♦中山路鬧區新名人賞一樓店面#1788609

  • 總價:1598 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:8.696 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:123 高雄楠梓房仲 楠梓 堅山三川三房平車

  • 總價:1580 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:47.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大安買屋 / 大安買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:117 松山商辦店面 延吉2+1捷運宅 大師房屋EASON小羅

  • 總價:2860 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:28.04 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:142 新北店面透天蘆洲築禾豐摩登三房車位