總物件數:121056筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28633

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 11分鐘前 │ 人氣:201 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 11分鐘前 │ 人氣:494 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 3小時前 │ 人氣:307 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 3小時前 │ 人氣:481 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 11分鐘前 │ 人氣:67 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 28633 筆 / 目前顯示第 5326 -5340 筆

房屋列表

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:155 ROOM18裝潢高樓層景觀宅

  • 總價:980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:29.82 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 11分鐘前 │ 人氣:139 美麗宏國亮二房

  • 總價:1568 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:4.24 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:129 淡水建案推薦 淡大財庫三房滿租中投資首選

  • 總價:648 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:19.4 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:119 淡水建案推薦 海都稀有魔術空間挑高6米二房

  • 總價:1288 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:41.86 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:141 淡水建案推薦 海悅採光河景2房

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:41.13 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 10衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:181 專約 桃園亞曼尼陽光優質小屋 新店社區房價

  • 總價:948 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:27.73 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:136 淡水建案推薦 南加州美妝高樓景觀宅

  • 總價:1750 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:47.37 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 11分鐘前 │ 人氣:102 高雄找房專家 鳳山區 高樓景觀3房車位宅收藏城市全景

  • 總價:1288 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:45.71 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:126 汐止房屋出售 觀止舒適溫馨三房車

  • 總價:2497 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:41.94 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 11分鐘前 │ 人氣:222 @桃園蛋蛋媽咪@上南崁特區@長榮吉邸一樓庭院四房車2112萬

  • 總價:2112 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:67.83 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:141 合陽稀有2房露台戶 ✦ 安坑社區推薦│房仲工程師

  • 總價:2198 萬 目前降 2%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:38.57 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 16小時前 │ 人氣:128 蘋果件 專任.大毅樹幸福大三房平車視野戶 台中太平買房

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:306 三蘆好房買賣 高樓電梯三房車景觀戶 容容0987669999

  • 總價:2680 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:42.74 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:111 三民買屋賣屋 R14捷運明星學區正三房捷運宅高樓層+車位

  • 總價:1399 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:38.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:213 專售#美崙溫馨舒適木質感大樓#小資族

  • 總價:538 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:29.66 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  352 353 354 355 356 357 358 359 360