總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7418

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 5小時前 │ 人氣:122 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 4小時前 │ 人氣:56 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 6小時前 │ 人氣:689 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 4小時前 │ 人氣:205 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 17小時前 │ 人氣:148 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地

共 7418 筆 / 目前顯示第 6811 -6825 筆

房屋列表

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:329 草悟道大面寬臨路核彈級金店 西區大樓透天

  • 總價:1780 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:17.1 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:817 火車站商圈低樓層美寓 英花不動產 大溪 土地 農舍

  • 總價:798 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:24.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:429 永春虎林街雙層公寓 信義南港買房

  • 總價:2900 萬
  • 地區:台北市 信義區
  • 坪數:31.41 坪
  • 格局:7房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓

仁愛買屋 / 仁愛買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:823 銘傳學區好成家 基隆公寓推薦

  • 總價:598 萬 目前降 9%
  • 地區:基隆市 仁愛區
  • 坪數:27.2 坪
  • 格局:3房(室) 1衛
  • 類型:住宅/公寓

南港買屋 / 南港買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:455 昆陽靜巷大空間一樓 信義南港買房

  • 總價:3980 萬
  • 地區:台北市 南港區
  • 坪數:27.54 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:356 專簽教育大學7套房5+6樓

  • 總價:938 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:25.54 坪
  • 格局:7房(室) 7衛
  • 類型:住宅/公寓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:524 水湳全新整理低總價三房

  • 總價:598 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:17.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:690 陽光青境最前區+車位 基隆公寓推薦

  • 總價:898 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:65.3 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:337 勝利星村公寓一樓 屏東透天買賣

  • 總價:598 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:23.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:461 經國學院正對面2樓 基隆公寓推薦

  • 總價:698 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:27.94 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:297 JZ頂好收租六房

  • 總價:1580 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:30.45 坪
  • 格局:6房(室) 6衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:687 埔墘金店面 板橋房屋開發

  • 總價:3698 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:27.68 坪
  • 類型:商用/公寓

仁愛買屋 / 仁愛買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:371 基隆房仲阿凱 正廟口店面B1+1+2樓

  • 總價:5500 萬
  • 地區:基隆市 仁愛區
  • 坪數:74.74 坪
  • 類型:商用/公寓

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:370 【市政府捷運】松隆路收租金雞母高投報土地價值潛力大 信義南港買房

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台北市 信義區
  • 坪數:17.01 坪
  • 格局:3+2房(室) 3衛
  • 類型:住宅/公寓

泰山買屋 / 泰山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:952 明志國小3+4樓 新莊房仲羿哥

  • 總價:1058 萬 目前降 8%
  • 地區:新北市 泰山區
  • 坪數:20.2 坪
  • 格局:3+3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
  451 452 453 454 455 456 457 458 459