總物件數:121148筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7418

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

東區買屋 / 東區買房 16小時前 │ 人氣:281 鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 17小時前 │ 人氣:626 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 3小時前 │ 人氣:78 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 19小時前 │ 人氣:113 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 16小時前 │ 人氣:705 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 7418 筆 / 目前顯示第 6751 -6765 筆

房屋列表

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 35分鐘前 │ 人氣:768 光華國小 店 住 辦壹樓 新莊房仲羿哥

  • 總價:2280 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:30.79 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

泰山買屋 / 泰山買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:540 明志路頂佳美屋 小鳳 新莊買房建議-D105

  • 總價:1058 萬 目前降 8%
  • 地區:新北市 泰山區
  • 坪數:20.2 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:486 基隆安樂市場5+6樓投資戶戶

  • 總價:368 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:12.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:530 國光國小店面住家一樓- 板橋店面租售

  • 總價:2380 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:32.3 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/公寓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:333 友愛商圈超大坪數美3房 嘉義買房首選

  • 總價:958 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:57.02 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

太保買屋 / 太保買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:250 麻魚寮商圈美三房 嘉義買房首選

  • 總價:658 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 坪數:43.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:372 兒童公園|改套自用|美寓 台中北屯房仲

  • 總價:758 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:31.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:466 (4237)南勢角捷運美四房 中永和捷運宅

  • 總價:1558 萬 目前降 7%
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:35.87 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:344 JZ板橋莒光站收租頂佳

  • 總價:1580 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:26.34 坪
  • 格局:6房(室) 6衛
  • 類型:住宅/公寓

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:311 信義市場旁地下層1樓-基隆七堵買房找小惠0910-050-000

  • 總價:758 萬 目前降 10%
  • 地區:基隆市 信義區
  • 坪數:16.91 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:300 裕隆城邊間三樓

  • 總價:1328 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:29.33 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 35分鐘前 │ 人氣:394 中誠街三樓美寓 新莊房仲首選

  • 總價:1398 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:25.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 35分鐘前 │ 人氣:368 四維公園漂亮三樓公寓 新莊房仲首選

  • 總價:1298 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:22.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 35分鐘前 │ 人氣:342 新莊捷運大三房 新莊房仲首選

  • 總價:1300 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:23.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 35分鐘前 │ 人氣:425 中誠街面寬一樓 新莊房仲首選

  • 總價:1950 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:22.87 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓
  447 448 449 450 451 452 453 454 455