總物件數:121172筆, 房仲數:15117

台中市買房

搜尋條件共搜出16673

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 9小時前 │ 人氣:144 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 21小時前 │ 人氣:561 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 21小時前 │ 人氣:232 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 11小時前 │ 人氣:625 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 7小時前 │ 人氣:366 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房

共 16673 筆 / 目前顯示第 9931 -9945 筆

房屋列表

太平買屋 / 太平買房 23小時前 │ 人氣:550 太平菁華地段8米活路大面寬合法三照廠 台中太平買房

  • 總價:5688 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:廠房/工廠

太平買屋 / 太平買房 23小時前 │ 人氣:242 [大鑫大心]稀有釋出全新高質感樓店+1平車 台中太平買房

  • 總價:2198 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:43 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 23小時前 │ 人氣:358 臨運動公園銀行商家林立辦公室大樓 台中太平買房

太平買屋 / 太平買房 23小時前 │ 人氣:328 勝美誠樹梢露台戶間間採光好 有視野平車 台中太平買房

  • 總價:1888 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:58 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:389 北屯十期 海灣三千院 大地坪挑高別墅 北屯買屋推薦

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:69.55 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 14分鐘前 │ 人氣:184 台中置產達人|國聚花園御所|社區最低價三房平車

  • 總價:3380 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:54.652 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 14分鐘前 │ 人氣:208 台中置產達人|逢甲福星路全新整理年收200萬超值店套

  • 總價:4580 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:86.31 坪
  • 類型:商用/透天厝

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 14分鐘前 │ 人氣:245 台中置產達人|逢甲福星路全新整理年收200萬超值店套

  • 總價:4580 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:86.31 坪
  • 類型:商用/透天厝

太平買屋 / 太平買房 23小時前 │ 人氣:281 新光重劃區有孝親房角間大地坪別墅 台中太平買房

  • 總價:2980 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:50 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

沙鹿買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:343 彩魚嚴選 沙鹿近台灣大道/向上路臨路建地 海線首購買房

  • 總價:6560 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 面積:205.12 坪
  • 類型:土地/建地

太平買屋 / 太平買房 23小時前 │ 人氣:193 太平區德安街8間套房投報5.4%穩定收租 台中太平買房

  • 總價:1188 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:22 坪
  • 格局:8房(室) 8衛
  • 類型:住宅/透天厝

太平買屋 / 太平買房 23小時前 │ 人氣:245 太平產業園區旁輕屋齡前院車庫透天 台中太平買房

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:46 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:577 機捷全新頂級裝潢電梯透套榮

  • 總價:5680 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:91.96 坪
  • 格局:14房(室) 13廳 13衛
  • 類型:住宅/套房

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:396 震後稀有釋出 十一期三面臨空大面寬雙車別墅 北屯買屋推薦

  • 總價:3998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:81.04 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:328 七期市政交響曲 四房四衛浴雙平車 北屯買屋推薦

  • 總價:3680 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:87.99 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  659 660 661 662 663 664 665 666 667